Новости

Перемирие или ядерная война?

О логике западного суицида на примере Украины и Афганистана: Вячеслав НЕКРАСОВ специальный представитель Российского Союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций
Прошло 3 года со времени позорного бегства НАТОвских войск во главе с США из Афганистана. Сегодня республика вновь переживает нелёгкий период. Сбежавшие западники заявляли о миллиардах и даже о триллионах, вложенных в афганскую экономику, но это оказалось блефом. Не повторится ли то же самое с Украиной? Какова будет стратегия Запада в войне против России? Почему развитие отношений с Афганистаном важно для России сегодня?
На эти и другие вопросы в интервью мультимедийному изданию Украина.ру ответил ветеран афганских событий, доктор экономических наук, член правления Делового совета по развитию экономического сотрудничества с Афганистаном при Торгово-промышленной палате России Вячеслав Михайлович Некрасов.
Видео здесь: https://dzen.ru/video/watch/671fb648b2b3ed05342708e3?share_