Ветераны рассказали детям о деятельности организации, о своей службе в горячих точках, о вооружении и экипировке солдата. Как мальчишки, так и девчонки слушали ветеранов очень внимательно и с большим интересом, задавали очень много вопросов. А когда им разрешили примерить на себя экипировку солдата, подержать в руках настоящее оружие - их восторгу не было предела.
«Урок прошёл на «Ура!». Ребята в восторге! Получили много интересной и познавательной информации! А самое главное, у ребят была уникательная возможность все бронежилеты, каски, плащ-палатки примерить на себя и, конечно, взять в руки любое оружие! Спасибо огромное организаторам!»,- поблагодарила классный руководитель.